ОПУБЛИКОВАНО: 5 Май 2017
РУБРИКА: Анонсы

«EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017»

Уважаемые руководители учреждений,
подведомственных департаменту здравоохранения области!

Информируем Вас о том, что 10-12 октября 2017 года на территории Республики Молдовы (г. Кишинев, ул. Мария Чеботарь, д. 16, ГКЦ «Дворец Республики) будет проходить первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017», а также Кишиневский бизнес-форум.
Участие в данных мероприятиях может способствовать взаимовыгодным контактам. Дополнительную информацию можно узнать на сайте организатора и оператора российских мероприятий за рубежом ОАО «Зарубеж-Экспо» (http://www.zarubezhexpo.ru).
Решение об участии учреждение принимает самостоятельно.
Прошу руководителей медицинских организаций области, планирующих участие в данных мероприятиях, сообщить о своем решении и направить информацию адрес БУЗ ВО «Вологодский областной центр медицинской профилактики» по электронной почте: vocmp-vologda@yandex.ru.

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

160019, г. Вологда, ул. Предтеченская, 19

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на www.depzdrav.gov35.ru